ERICH SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Anton auf der Suche nach dem Glück" Rückseite betitelt, signiert und datiert: (19)90/91, Öl/Lack auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Leistenrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
ERICH SCHOBESBERGER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 09.09.2010 |